Могилев

другой город



Объявление

ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА ДЁКЕ - Гибкая черепица

Код: 88189 Создано: 04-10-2017 12:31
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА ДЁКЕ

Цена:

11.24 руб. Br

Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Условия доставки:Доставка,самовывоз
Условия оплаты:Наличный и безналичный расчет
Категория:Гибкая черепица
Регион:Беларусь, Могилев
Владелец:

u28681

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Гибкая битумная черепица для скатных кровель Döcke разработана в сотрудничестве с европейскими инженерами и дизайнерами и учитывает опыт большинства мировых производителей подобных кровельных покрытий.
Мягкая кровля Döcke PIE GOLD – серия гибкой черепицы, созданной на основе SBS-модифицированного битума и высокопрочного стеклохолста. Кровля Döcke PIE GOLD обладает улучшенными характеристиками по эластичности и прочности.
Позволяет производить укладку даже при низких температурах, а также обладает эффектом «самозалечивания» — при нагреве на солнце возможные мелкие повреждения и трещины самостоятельно заполняются битумным составом, образуя прочный герметичный слой. Богатая цветовая гамма и множество форм не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупателей.
Гибкая черепица Döcke - это:

Более 20 цветовых решений
Уникальные формы гонтов, некоторые из которых не имеют аналогов у российских производителей.
Использование высококачественного SBS модифицированного битума, и, как следствие, возможность эксплуатации в любых климатических зонах.
Уникальная двойная клеевая ситема – «антиураганный замок».
Высокий уровень аудиокомфорта – тишина и уют в доме.
Стойкость к атмосферным осадкам, гниению, обрастанию мхом и коррозии.
Повышение энергоэффективности дома.
Монтаж на поверхностях сложных конфигурации.
Отсутствие необходимости применять специальное оборудование для раскроя гонтов.
Комбинированный высокопрочный стеклохолст, современные полимеры, высококачественный пятифракционный базальтовый гранулят.
Гарантийный срок от производителя – 50 лет.
ПРЕИМУЩЕСТВА ГИБКОЙ ЧЕРЕПИЦЫ ПЕРЕД ДРУГИМИ МАТЕРИАЛАМИ

На современном рынке кровельных материалов потребителю предоставляется большой выбор: гибкая черепица, металлочерепица, рулонная черепица, листовые кровельные материалы. Каждый из них имеет свои преимущества. Однако, гибкая черепица обладает рядом преимуществ. Это – лучшая защита от атмосферных осадков, возможность самостоятельной укладки, богатейший выбор цветов и форм, прекрасные эксплуатационные качества, роскошный вид и приемлемая цена.
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА ДЁКЕ — КОЛЛЕКЦИЯ КЁЛЬН
Вы бывали в предрождественском Кёльне? Если нет, то обязатель­но посетите его. Нам интересна его архитектура - тонкая и грациозная, строгая и классическая. Такая, как кровля Docke Германской коллекции. Отделайте свою кровлю нашей гибкой черепицей, и Европа будет немного ближе к вам.
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА, КОЛЛЕКЦИЯ ЦЮРИХ
Что привезти из Швейцарии? Любой человек безошибочно ответит - часы, сыр и, конечно же, шоколад! Каких только сортов здесь нет! С кофе и орехами, с изюмом и кардамоном. Порой, заходя в местную кондитер­скую, вам кажется, что ее стены и крыша тоже сделаны из шоколад­ных плиток. Впрочем, почему бы и нет? Со швейцарской коллекци­ей кровли Docke вы сможете гордиться своей новой крышей так, как будто она отделана натуральным шоколадом.
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА, КОЛЛЕКЦИЯ ШЕФФИЛД
Англия - удивительная страна. Страна настоящей королевы и загадочных лордов. Богатой истории и красивых традиций. На знакомство с этой удивительной страной может потребоваться целая жизнь. Привнесите немного английской строгости на свой участок - выберите наиболее близкий вам из пяти вкусных и стильных цветов. Живите, как английские лорды, и наслаждайтесь традиционной чашечкой чая с шоколадным бисквитом под крышей собственного особняка. Теперь это возможно с английской коллекцией кровли Docke!
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА, КОЛЛЕКЦИЯ ГРАНАДА
Жаркая и обжигающая, как глоток горячего шоколада. Именно та­кой вспоминается испанская провинция Гранада тем, кто её посе­тил. Окруженная горами и оливковыми плантациями, она надеж­но защищена от средиземноморских ветров и циклонов. Так же, как будет защищен ваш дом с Испанской коллекцией гибкой черепицы Docke. Какао, Инжир, Кунжут, Анис, Пекан - такие яркие и разные, такие индивидуальные и непохожие.
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА, КОЛЛЕКЦИЯ ГЕНУЯ
Отпустите свои мечты в по­лет, насладитесь видами древней Генуи, ее узкими улочками, при­чудливо переплетающимися между домов с черепичными крышами. Отдохните в настоящей итальянской кофейне, отведав настоящего ликера Амаретто и прекрасного десерта Торроне. Присмотритесь к гибкой черепи­це нашей Итальянской коллекции. И ваши воспоминания об отдыхе в Италии будут всегда с вами!
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА, КОЛЛЕКЦИЯ НИЦЦА
Плавно переходящие друг в друга, стремящиеся нахлынуть живительной прохладой, волны кровли Французской коллекции уносят нас вдаль, к средиземноморским городкам южной Франции с черепичными крышами. Перед вами – море, над вами – небо. И удивительно изящные волны кровли Döcke PIE. Не только красивой, но и очень надежной, способной защитить от дождя и снега ваш любимый дом.
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА, КОЛЛЕКЦИЯ ЛЬЕЖ
Горячие бельгийские вафли с шоколадным соусом. Ах, как приятно отведать их на старинных улочках Льежа. Посмотрите внимательно на ваш десерт – вы не находите, что он похож на натуральную черепицу, уложенную умелым мастером? Скругленные завершения гонтов бельгийской коллекции дают более плотный и изысканный рисунок кровли. Замок или особняк? Грильяж или Ирис? Решать вам!


Реклама

 
Картинки

Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Оптово-розничная торговля строительными материалами.
Название компании: "Ден-Маркет"
Адрес компании: г.Могилев,ул.Первомайская,156(второй этаж)
Контактное лицо: Юлия
Контактный телефон: +375296410888
Сайт (без http://): plusstroy.by
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть